Поделиться

Ваше мнение важно для нас

Уважаемый посетитель приглашаем Вас принять участие в нашем экспресс-опросе!

Вам нужны Евродрова для:

  Основного отопления

  Камина

  Бани, сауны

  Шашлыка, барбекю

  Ресторана, кафе

  Другое

НОВОСТИ

 

26 июня 2010
Шашлык на березовых топливных брикетах RUF – очень вкусно и удобно.
Поездка за город с семьей или компанией друзей, как правило, сопровождается приготовлением  шашлычка. Купили в ближайшей к нам в г. Можайске «Пятерочке» Останкинский свиной шашлык, взяли упаковку топливных брикетов RUF (березовых)евродров, изготовленных нашими Костромскими поставщиками, достали наш старенький мангальчик…
img_1
Топливные брикеты RUF по внешнему виду наиболее напоминают кирпичики. Эта форма считается оптимальной, недаром изобретена она была расчетливым немцем. Удобство использования древесных топливных брикетов сравнимо разве, что с фасованным древесным углем…
img_2
Для приготовления шашлыка взяли четыре топливных брикета RUF…
img_3
При использовании евродров специальная подготовка не потребуется – не надо колоть, пилить, просто достал из упаковки и готово. Для розжига рекомендую взять специальную жидкость, если же ее нет под рукой – бумагу, немного щепочек или палочек. Поливаем брикеты жидкостью для розжига, обязательно даем время (порядка двух минут) для того, чтобы евродрова впитали жидкость.
img_4
Гореть наши евродрова будут долго (порядка двух, трех часов), т.к. время горения топливных брикетов (евродров) в 3-5 раз дольше дров обычных. Разожгли…
img_5
Для ускорения процесса горения, нужно переложить топливные брикеты так, чтобы максимально увеличить площадь их горения…
img_6
Рекомендации для тех, у кого есть многофункциональные системы – до приготовления шашлыка вы вполне можете приготовить полноценный обед.
img_7
Прошло два часа, угли получились на загляденье…
img_8
Мясо на шампур…
img_9
Ждем результата…
img_91.
Ура, готово!!!
img_92

Шашлык, приготовленный на березовых топливных брикетах RUF, получился замечательным. Все натурально и экологически чисто, ведь древесные топливные брикеты - 100% экологически чистый продукт.

Поняли, что взяли слишком много топливных брикетов (4 штуки) на 2,5 кг свиного шашлыка, хватило бы и двух брикетов

img_93
Шашлыки были съедены, солнце закатилось, настала ночь, а в мангале все еще, тлели угли. Ближе к рассвету в мангале осталось лишь немного золы. Зольность евродров не более 1%...
img_94
Рекомендуем использовать древесные топливные брикеты (евродрова) в качестве топлива для мангала. Горят они долго и жарко, не надо рубить, колоть, пилить. Задумайтесь о природе. После такого отдыха, мы не нанесем никакого вреда экологии.
26/06/10, Московская область, Можайский район, дер. Павлищево



 
Rambler's Top100

web development